Мероприятие по патриотическому воспитание для родителей группы №3

15 апреля 2024 г.
Мероприятие по патриотическому воспитание для родителей группы №3. .
Мероприятие по патриотическому воспитание для родителей группы №3.
В группе «А» ОН для детей 3-4 лет прошло патриотическое мероприятие для родителей.

Воспитатели Дадока Е.В. и Тайибова Э.С. помогли родителям в овладении основ нравственно-патриотического воспитания детей младшего возраста путём их приобщения к культурным и семейным ценностям. Патриотическое воспитание детей младшего возраста начинается с близкого окружения ребёнка. Поэтому формирование отношений в своей семье можно считать первым этапом воспитания патриотизма.