Конкурс «Смотр строя и песни» в МАДОУ ДС №14 «Умка»

08 мая 2024 г.
Конкурс «Смотр строя и песни» в МАДОУ ДС №14 «Умка». . . . . . . . . .
Конкурс «Смотр строя и песни» в МАДОУ ДС №14 «Умка».
7 мая в рамках мероприятий, посвящённых 79-годовщине Великой Победы, с целью формирования патриотического воспитания детей дошкольного возраста, в МАДОУ ДС №14 «Умка» прошёл Конкурс «Смотр строя и песни».

В качестве жюри и социальных партнёров были приглашены Исупова Елена Сергеевна, специалист по работе с молодёжью и Полетаева Раиса Анатольевна, муниципальный координатор «Движения первых» в городе Мегионе. Мероприятие получилось торжественным и волнительным. У детей и взрослых оно вызвало много положительных эмоций. Смотр станет доброй традицией в нашем детском саду и послужит фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее.

В завершении Конкурса заведующий Манапова Елена Николаевна объявила результаты, поздравила и поблагодарила всех детей и сотрудников за проделанную работу!

Ответственные за мероприятие:
инструктор по ФК Панова Н.А.,
музыкальный руководитель Батяева Н.В.