Инсценировка сказки "Репка"

16 октября 2023 г.
Инсценировка сказки "Репка". . . .
Инсценировка сказки "Репка".

«Сказка – это зёрнышко, из которого прорастает эмоциональная оценка ребёнка жизненных явлений», - В.А. Сухомлинский.

В рамках годового плана в группе «А» ОН 2-3 лет №1 воспитатель Хасаева А.Х. и педагог-психолог Халяфиева Э.Ф. провели с воспитанниками и родителями инсценировку сказки «Репка». Воспитанники совместно с родителями инсценировали сказку «Репка». Дети с удовольствием принимали участие и чувствовали себя настоящими артистами.

Сказка входит в жизнь ребёнка с самого раннего возраста, со сказкой начинается его знакомство с миром литературы, человеческих взаимоотношений и со всем окружающим миром в целом. Все ребята получили море удовольствие от театрализованной деятельности!

Воспитатель: Хасаева А.Х.

Педагог-психолог Халяфиева Э.Ф.