Игра-путешествие для педагогов в День космонавтики

12 апреля 2024 г.
Игра-путешествие для педагогов в День космонавтики. . . . .
Игра-путешествие для педагогов в День космонавтики.
«Нет Земли лучше Родины своей,
Лучше, чем на Родине, нет людей»

В МАДОУ ДС №14 «Умка» специалисты провели мероприятие с педагогами, посвящённое нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников.

В преддверии знаменательного дня – День Космонавтики все участники отправились в "космическое путешествие". В ходе мероприятия педагоги повысили педагогическую компетентность в вопросе нравственно-патриотического воспитания дошкольников, обобщили свои знания по данной теме. Каждый педагог нашёл для себя что-то новое для своей деятельности в воспитании и обучении детей.

Все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Подготовили и провели
учителя-логопеды: Т.А. Кейлер, С.И. Тарасова,