"Дорога и дети", группа №10

19 февраля 2024 г.
"Дорога и дети", группа №10. . . .
"Дорога и дети", группа №10.
Совместная деятельность на тему "Дорога и дети" прошла в группе "А" КН 6-7 лет №10.

Ребята закрепили знания таких понятий как "водитель", "пешеход", "пассажир", потренировали навыки безопасного поведения на дороге и улице, умение различать проезжую часть дороги и место перехода "зебра", понимать значение сигналов светофора.

Для обобщения знаний детей воспитатели использовали такие методы как чтение художественных произведений, просмотр презентаций, мультфильмов, дидактические, словесные и подвижные игры.