До свидания, любимый детский сад "Умка"!

15 мая 2024 г.
До свидания, любимый детский сад "Умка"!. . . . . . . .
До свидания, любимый детский сад "Умка"!.
На празднике у детей побывали Царь сказочного государства, Принцесса Несмеяна и Вредные привычки. Ребята продемонстрировали сказочным героям, а также родителям и гостям сколько всего они уже знают и умеют, показали, как красиво танцуют, хорошо поют, читают стихотворения и играют на музыкальных инструментах. Они убедили Принцессу в том, что обязательно нужно учиться и идти в школу и прогнали все Вредные привычки.

Особенно трогательным моментом стало символичное перерезание воспитателем ленточек, связывающих почти уже первоклашек с детским садом. В этот момент они мысленно прощались с замечательной детсадовской порой, любимыми воспитателями, педагогами и увлекательными мероприятиями, навсегда оставляя всё это в заветном уголке своей памяти.

Заведующий МАДОУ ДС №14 «Умка» Елена Николаевна Манапова поздравила родителей и педагогов с выпуском ребят из детского сада. Они – будущее нашей страны, талантливые, активные, умеющие дружить и любить дети, способные на большие достижения! Каждому ребёнку Елена Николаевна повязала ленту выпускника, вручила, памятный фотоальбом и подарок первоклассника. Родители группы, в свою очередь, искренне поблагодарили заведующего, воспитателей и всех, кто принимал участие в воспитании детей и создании для этого благоприятных условий в учреждении.

В группе ребят ждал вкусный и необычный обед, специально приготовленный специалистом по организации питания Мариной Михайловной Ибрагимовой и работниками пищеблока детского сада «Умка» в день праздника.

Дорогие выпускники, желаем вам больших успехов в мире новых открытий! Мы с теплотой будем вспоминать ваш лучезарный смех, детский задор и годы, проведённые вместе!