Дети-волонтёры изготовили книжки-малышки для младших ребят

15 февраля 2023 г.
Дети-волонтёры изготовили книжки-малышки для младших ребят. . . . . . . .
Дети-волонтёры изготовили книжки-малышки для младших ребят.

14 февраля, в Международный день дарения книги, волонтёры группы «А» КН 5-6 лет №10 МАДОУ ДС №14 «Умка» совместно с социальным педагогом Тельминовой Н.М. и воспитателем Паняевой А.А. подошли к этой дате творчески и с выдумкой! С помощью педагогов ребята своими руками изготовили книжки-малышки «Весёлый счёт», «Насекомые» и «Фруктовые загадки». Они очень старались обрадовать малышей и пришли в гости к младшим ребятам, чтобы вручить им самодельные книжки.