Дети группы №5 с нетерпением ждут Нового года!

15 декабря 2023 г.
Дети группы №5 с нетерпением ждут Нового года!. . . .
Дети группы №5 с нетерпением ждут Нового года!.
В преддверии самого волшебного праздника воспитатель группы "Б" ОН 2-3 лет №5 Япарова А.Р. провела с малышами предварительную работу. Ребята смотрели советские мультфильмы про Деда Мороза и приготовление подарков, делали творческие работа, слушали рассказы воспитателя и наконец к ним в группу пришёл знакомиться Дед Мороз!

Дети узнали, что Дедушка Мороз одет в красную длинную шубу, шапку и рукавицы. У него длинная борода, в одной руке он держит посох, а в другой - мешок с подарками. Дед Мороз принёс с собой ёлочку, возле которой малыши учились водить хоровод.

Ребятам очень понравилась и они с нетерпением ждут следующей встречи!