День зимующих птиц отметили в группе №7

16 января 2024 г.
День зимующих птиц отметили в группе №7. . .
День зимующих птиц отметили в группе №7.

Дети с интересом послушали рассказ воспитателя о том, как трудно приходится птицам зимой, познакомились с некоторыми птицами, которые остаются зимовать в нашем округе, узнали об их повадках и привычках, о том какой корм им нужен, поговорили о необходимости ежедневной подкормки пернатых в холодное время года.  А итогом деятельности стала выставка детских работ - «Зимующие птицы». Судьба зимующих птиц во многом зависит от доброты, щедрости и милосердия человека. Берегите птиц, кормите их зимой!