День защиты детей в детском саду "Умка"

03 июня 2024 г.
День защиты детей в детском саду "Умка". . . . . . . . . . . .
День защиты детей в детском саду "Умка".

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей! В детском саду "Умка" этот праздник прошёл 3 июня. К ребятам в гости пришли весёлый Ах и унылый Ох, который не любил лето из-за жары, бабочек и букашек. Ребята показали Оху, как прекрасна летняя пора, а бабочки и букашки совсем не страшные, а очень даже интересные создания! Ох и Ах взяли ребят с собой в поход, где встретили Бабу Ягу и Лешего. Ребятам предстояло закинуть мусор в ведра, разобрать овощи и фрукты, отгадать загадки и правила поведения летом.

Выполнив задания героев, дети вместе с Охом и Ахом благополучно вернулись в детский сад. А там их уже ждало яркое Лето, весёлая дискотека, рисунки мелом на асфальте и много мыльных пузырей!

#РДДМ86 #РДДМЮгра #ДвижениеПервыхЮгра #ФестивальДвиженияПервыхЮгра
#ФестивальДвиженияПервых