"День космонавтики" в группе №2

12 апреля 2024 г.
"День космонавтики" в группе №2. . . .
"День космонавтики" в группе №2.
12 апреля в группе "А" ОН 4-5 лет №2 совместно с воспитателями Павловой В.Н. и Ниязовой Р. А. прошли интересные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Тема космоса притягательна для детей, ведь космос – это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии.

Воспитатели рассказывали детям о космических телах, спутниках, первом космонавте Гагарине Ю.А., показывали познавательные наглядные презентации. Ребята рисовали космос, делали аппликации "Ракеты". Большой восторг и интерес у детей вызвала фотозона "Космонавт".

Такое маленькое космическое путешествие принесло детям много позитивных эмоций, знаний о космосе и уверенности, в том, что космос - это интересно!