День Государственного флага России

19 августа 2021 г.
День Государственного флага России. . . . .
День Государственного флага России.

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Праздник посвящён возрождённому флагу России — «национальному триколору».

Детский сад «Умка» готовится к празднованию этой важной даты.
Важнейшей целью для себя педагоги ставят привить и укоренить в детях чувство патриотизма, любви к Родине, дать начальные представления о её великой истории. С воспитанниками проводится совместная деятельность по тематике. Одним из увлекательных занятий для ребят было украшение окон детского сада символикой нашей страны. Благодаря усилиями воспитателей и детей учреждение украшено и готово к празднованию памятной даты.