День друзей

07 июня 2024 г.
День друзей. . . .
День друзей.
9 июня в нашей стране ежегодно празднуется международный день друзей! В детском саду Умка этот праздник не остался без внимания, ведь с друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту! Ребята в детском саду все друзья, ведь они так много времени проводят вместе. И в день друзей к детям в гости пришли Крош и Нюша, вместе они играли в игры: передай другу мяч, нарисуй прическу, найди друга по цвету, финалом мероприятия стала веселая дискотека друзей и крепкие дружеские объятия!

Батяева Н.В
Чистякова У.Г.