Акция «Снежный пёс»

01 февраля 2024 г.
Акция «Снежный пёс». . . . .
Акция «Снежный пёс».
В рамках зоозащитной акции «Снежный пёс» в МАДОУ ДС №14 «Умка» прошли Уроки доброты на темы «Бездомные животные» и «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Во время беседы и просмотра видео-урока дети узнали, что собака была приручена человеком ещё в далёком прошлом. Ребята подробнее узнали, какие добрые дела совершают четвероногие друзья для людей, обсудили тему помощи бездомным животным, почему важно и нужно помогать и как правильно это делать. С помощью оригами дети изготовили собачек, которые оживали в их руках и становились забавными!

#дворнягаэтокруто #юграрядом #снежныйпес2023 #урокдобра,
Информацию предоставили: социальный педагог Тельминова Н.М, воспитатель Лушпай Н.В.