9 мая - День Победы в группе "А" ОН 2-3 лет №1

06 мая 2024 г.
9 мая - День Победы в группе "А" ОН 2-3 лет №1. . . . .
9 мая - День Победы в группе "А" ОН 2-3 лет №1.
Очень важно сегодня помочь нашими детям понять значение этого праздника, напомнить, что их прадеды за сегодняшний мир и свободу сражались на полях войны и многие отдали свои жизни. Несмотря на то, что дети ещё маленькие, мы начинаем закладывать у детей нравственно-патриотические качества, чувства гордости за свою Родину. Воспитатели использовались с детьми разнообразные формы работы: беседы, просмотр иллюстраций, песни, танцы.

Малыши проявляли положительные эмоции, с интересом участвовали в различных видах деятельности.

Воспитатели: Хасаева А.Х., Халяфиева Э.Ф.